Всероссийский конкурс на лучший стенд (уголок) «Эколята–Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях

В рамках Всероссийского природоохранного социально-образовательного  проекта "Эколята-Дошколята", в  МБДОУ « Детский сад комбинированного вида  №57» проведен конкурс на лучший стенд. По итогам голосования победу одержали группы №7 и №8.

Воспитатели провели тематические беседы и увлекательные творческие занятия, результатом которых стали красочные и информационные стенды-плакаты. Воспитанники с удовольствием участвовали в подборе материала, оформлении композиции.

Такая деятельность способствует развитию у детей внутренней потребности любви к природе, бережному отношению к ней, воспитанию у ребенка культуры природолюбия.

Описание стенда группы общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет №7

Описание стенда группы общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет №8