Осень в нашем городе

Ежегодно осенью в нашем детском саду проходит выставка совместного творчества детей и их родителей!

В этом году на конкурс «Осень в нашем городе»  было представлено 63 работы.

С каждым годом мы все больше удивляемся и восхищаемся фантазией и умением родителей и детей.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Выставку посетили не только дети всех возрастных групп, но и взрослые с удовольствием приходили посмотреть  на замечательное мастерство перевоплощения из обычных материалов в шедевр искусства..

Победителей данного мероприятия наградили грамотами и призами, а родителей поблагодарили за активное участие в конкурсе.

Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!