Конкурс "«Этот славный Новый год»"

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег, и приблизился самый яркий и веселый Новый год!

Это всегда праздник и хорошее настроение!

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить конкурс.

В этом году конкурс назывался:   «Этот славный Новый год», участниками которого стали воспитанники и их родители.

Дети и их родители проявили творчество, фантазию, мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.

Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители: это и пряничный домик, снеговики из ниток, ватных дисков, елочки из мишуры и т.д.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?

В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших  нет. Все стали достойными  участниками.

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение.

А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.

Все победители получили почетные грамоты и сладкие призы.